
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Поводок Select плетеный 7х7 25см 0.3мм 10кг изготовлен из 49-ти волокон высококачественной стали (Stainless Steel Leader Wire) произведенной фирмой AFW (USA). Имеет антикоррозийное покрытие, нанесенное путем анодирования. Сочетает высокую прочность при малом диаметре с высокой эластичностью.
Рекомендуется использовать для джиговой рыбалки, а также при ловле на блесны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Количество в наборе | 2 |
| Материал | Сталь |
| Разрывная нагрузка | 10 кг |
| Тип | Поводок |
| Длина поводка | 25 см |
| Количество волокон | 49 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |