
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 5 |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 12 кг |
| Тип | Поводок |
| Длина поводка | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |