



1 720 ₴
Серия Outdoor 2000 является одной из самых популярных и универсальных среди туристов и рыболовов. Оригинальный клинок особой формы изготовлен из холоднокатаной нержавеющей стали Sandvik 12C27. Нож имеет рукоятку из прорезиненного пластика и комплектуется пластиковыми ножнами с креплением.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 116 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |