
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Катушка Daiwa 18 Ninja Feeder LT 4000-C – предназначена специально для фидерной и матчевой ловли. У нее есть все для продуктивной и комфортной ловли с применением кормушек или же скользящего поплавка для дальнего заброса.
Прежде всего, стоит упомянуть об изменившейся главной паре. Теперь это TOUGH DIGIGEAR вместо Hyper Digigear. На деле это означает еще больше мощности и долговечности.
Шпуля Longcast ABS своей геометрией всячески способствует увеличению дальности заброса, что является основополагающим фактором, определяющим успешность фидерной или матчевой ловли. Большого уважения заслуживает передний фрикцион ATD. Он успел уже собрать массу положительных отзывов у рыболовов со всего мира, благодаря своей корректной работе при резких рывках.
Корпус из легкого и прочного материала DS5 вселяет доверие и всячески подчеркивает монументальность данного изделия. Все в данной катушке нацелено на достижение максимальной результативности. Дальний заброс, вываживание трофейной особи, работа с тонкими диаметрами шнуров – все учтено японским производителем и доведено до идеала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 285 г |
| Оборот шпули | 82 см |
| Особенности | Перфорированная шпуля, Антиреверс |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 4000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Макс. тяга на фрикцион | 12 кг |
| Тип | фидерная |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.28 мм |
| Длина лески | 150 м |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |