




Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Катушка Daiwa 21 Caldia FC LT 1000S – это новинка 2021 года, обновленная версия легендарной Caldia с премиальными технологиями от Флагманских линеек.
В первую очередь нужно отметить обновленный корпус, который теперь выполнен по технологии Monocoque Body и изготовленный из сверхлегкого композита Zaion V - он легкий и прочный.
Корпус Monocoque позволяет увеличить размер главной пары - в нем с легкостью размещается ведущая шестерня, размер которой составляет примерно 85% от всего объема корпуса. Увеличенный диаметр ведущей и ведомой шестерни гарантирует плавный ход и увеличивает тяговые характеристики катушки.
Инновационный углепластик Zaion V, из которого выполнены корпус и ротор катушки Daiwa 21 Caldia LT, выдерживает колоссальные нагрузки и надежно защищает ее внутренний механизм. Также механизм защищен по концепции Mag Sealed – система, в которой используется разработанная для NASA «магнитная» жидкость для защиты от попадания воды, песка и грязи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Вес | 170 г |
| Оборот шпули | 64 см |
| Особенности | Перфорированная шпуля, Антиреверс |
| Передаточный коэффициент | 5.1 |
| Размер | 1000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Емкость шпули | #0.2-210m / #0.3-200m / #0.4-130m |
| Макс. тяга на фрикцион | 5 кг |
| Тип | Спиннинговая |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |