


810 ₴
Каремат Skif Outdoor Transformer Olive — мягкий складной туристический коврик с рельефной поверхностью для обеспечения комфорта во время отдыха на природе.
Каремат выполнен из сверхлегкого прочного материала XPE FOAM, который гарантирует хороший теплоизоляционный эффект без увеличения веса, а также повышает срок эксплуатации благодаря особой структуре.
Модель складывается гармошкой и фиксируется эластичными лентами. В отличии от традиционных ковриков рулонного типа, каремат Skif Outdoor Transformer самостоятельно не сворачивается.
Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: 56х15х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Вес | 320 г |
| Длина | 186 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |