
1 010 ₴
Нож Opinel №12 VRI Inox оснащен клинками из шведской стали Sandvik 12C27 превосходного качества и исключительной твердости в 57-58 единиц по шкале Роквелла, тем самым гарантируя безупречные характеристики реза, антикоррозийную защиту и легкое затачивание.
Данный нож предназначен для повседневного использования и отлично подходит для рыбалки, охоты и туризма. Рукоятка выполнена из Бука.
Лезвие возведено «в ноль» от обуха, оно отлично режет и обладает хорошей гибкостью. Нож принадлежит к серии "Tradition Line", сочетающей простые по конструкции ножи французского дизайна.
Нож Opinel имеет традиционное для ножей такого типа фиксирующее кольцо – вибролок. Кольцо, фиксирующее, препятствует случайному сложению лезвия ножа, защищая ваши пальцы от травмы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес ножа | 114 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 280 мм |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |