







1 730 ₴
Катушка Prologic C-Series 6000 BF рассчитана на то, чтобы стать лучшим выбором для начинающих рыболовов-карпятников по соотношению цены и качества.
Она оснащена системой бейтраннер, предотвращающей утаскивание снасти в воду клюнувшей рыбой, которая моментально переключается на фрикционный тормоз, рассчитанный на вываживание трофея.
Простой и надёжный механизм с тремя шарикоподшипниками обеспечивает достаточное тяговое усилие для работы с тяжёлыми оснастками.
Запатентованная смазка Dura Grease гарантирует его плавную работу в самых экстремальных условиях, защищая детали от износа и коррозии.
Фрикционный тормоз Quick Drag System с быстрой регулировкой сопротивления будет как нельзя кстати во время борьбы с крупной рыбой и у рыболова будет возможность моментально реагировать на её рывки.
Катушка Prologic C-Series выпускается в четырёх размерах под удилища различной мощности, чтобы перекрыть большинство потребностей любителей ловли карпа.
Особенности:
- недорогая карповая катушка с системой бейтраннер;
- прочный графитовый корпус;
- 3 шарикоподшипника и 1 роликовый подшипник;
- запатентованная смазка Dura Grease;
- алюминиевая шпуля, способствующая свободному вылету лески;
- быстрый фрикционный тормоз Quick Drag System;
- ручка с винтовым креплением;
- кноб из EVA;
- дополнительная графитовая шпуля в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Вес | 373 г |
| Оборот шпули | 96 см |
| Особенности | Дополнительная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 6000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний + задний (байтранер) |
| Цвет | Черный |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Макс. гальмівне зусилля | 11 кг |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.35 мм |
| Длина лески | 340 м |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |
| Тип | Карповая |