
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Intech First Leader FC – готовые флюорокарбоновые поводки из японского материала для ловли щуки, судака и трофейных хищников. Данный поводок практически невидим в воде, ведь имеет такой же коэффициент преломления, что и вода.
В отличие от жилки, поводок First Leader FC обладает высокой стойкостью к абразивному воздействию и повышенной прочностью, благодаря чему эти поводки способны выдерживать долгосрочный контакт со щучьими зубами. First Leader FC разработан как износостойкий универсальный поводок для всех видов спиннинговой ловли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTECH |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Количество в наборе | 2 |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 9 кг |
| Тип | Поводок |
| Длина поводка | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |