




2 580 ₴
Обновленная версия самой популярной катушки Daiwa в бюджетном диапазоне. Главные достоинства модели Ниндзя - легкость, плавность хода и укладка шнура - остались неизменными. Однако в модели Daiwa 23 Ninja LT 3000-C появилось несколько улучшений.
Что поменялось?
Во-первых, ротор. Он теперь новой формы, более легкий и сбалансированный, выполнен по концепции Airdrive (заимствована у более дорогих моделей Exist). Вес ротора уменьшился, однако ни чуть не хуже выдерживает большие нагрузки. А невероятно плавное и бесшумное вращение с минимальной инерцией дает возможность наслаждаться самим процессом ловли.
Во-вторых, корпус. Его выполнили из композитного материала DS4 с новым компаундом, что опять таки сказывается положительно на весе катушки в целом. Ну и приятно держать в руках))
В-третьих, дужка и ролик лесоукладывателя. Теперь ролик имеет дополнительную защиту от попадания грязи. Существенно снизилась вероятность перехлестов.
Ну и конечно же, у Дайва Ниндзя 23 ЛТ обновился и дизайн. Черно-красные тона остались прежними в фирменном стиле этой модели, однако стали смотреться немного гармоничнее.
Остальная техническая часть новых Daiwa 23 Ninja LT осталась без изменений.
Считаем, что катушка однозначно заслуживает внимания как рыболовов новичков, так и любителей со стажем. Покупая продукцию фирмы Дайва в нашем интернет-магазине можете быть уверены в том, что покупаете оригинал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Вес | 240 г |
| Оборот шпули | 80 см |
| Особенности | Антиреверс, Перфорированная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 5.3 |
| Размер | 3000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Лесоемкость | Mono 0.23mm - 150m, PE #1 - 200m. |
| Макс. тяга на фрикцион | 10 кг |
| Тип | Спиннинговая |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |