




2 850 ₴
Новая Daiwa 23 Revros LT 5000-C - это яркий пример инновационного и прочного дизайна от компании Daiwa. В этой модели используется технология LT, которая приносит революцию в мир рыболовных катушек.
Одним из наиболее впечатляющих изменений является заметное уменьшение веса катушки по сравнению с ее предшественником. Этот легкий композитный корпус улучшает соотношение прочности и веса, создавая прочную раму для передачи мощности при ловле крупных рыб.
Рукоятка выполнена из обработанного алюминия, плавно передает мощность на главную передачу, обеспечивая беспрецедентную чувствительность и контроль при рыбалке. Внедренная система воздушного ротора делает эту катушку на 15% легче по сравнению с аналогами, и она идеально сбалансирована для плавного извлечения лески.
Конструкция пневмопривода обеспечивает надежную работу катушки в любых условиях. Прочный корпус гарантирует долгий срок службы катушки Дайва 23 Реврос ЛТ.
Рукоятка доступна в двух модификациях: 2500 I формы и 3000 T формы, что позволяет выбрать подходящий вариант для ваших потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 269 г |
| Оборот шпули | 87 см |
| Особенности | Антиреверс, Перфорированная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 5.2 |
| Размер | 5000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Макс. тяга на фрикцион | 12 кг |
| Тип | Спиннинговая |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.37 мм |
| Длина лески | 150 м |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |