
5 520 ₴
Катушка Daiwa 22 Prorex V LT 3000-C впечатляет современным дизайном и инновационными технологиями Daiwa. Концепция LT позволяет создавать очень легкие и прочные катушки.
Катушка имеет прочный и устойчивый к деформациям корпус из материала Zaion V. Это обеспечивает устойчивое расположение шестерней внутреннего механизма и стабильно плавный ход агрегата в целом.
Легкий ротор работает практически без какого-либо сопротивления при пуске, а благодаря ролику лесоукладователя Twist Buster II получается качественная укладка шнура/лески даже при использовании очень тонких диаметров.
Шпули катушек Дайва 22 Прорекс выполнены из алюминия, имеют стандартную "среднюю" глубину. Специальная кромка снижает сопротивление трению во время заброса.
Система торможения ATD обеспечивает высокую мощность и старт практически без сопротивления – идеально подходит для использования очень тонких шнуров.
Размеры от 1000 до 2500 поставляются с ручкой I-образной формы, размеры 3000 — с ручкой Т-образной формы и размеры 4000 — с ручкой из EVA.
Подводя итоги, Daiwa 22 Prorex LT это:
- LT (Легкий и прочный)
- Корпус катушки ZAION V
- 6 шарикоподшипников
- Ротор ZAION V AIR ROTOR
- Шестерни TOUGH DIGIGEAR
- Бесконечный антиреверс Infinite Anti-Reverse
- Система фрикциона ATD
- Система намотки Cross Wrap
- Шпуля для дальнего заброса из кованого алюминия ABS
- Полая дужка AIR BAIL
- Ролик лесоукладывателя Twist Buster II
- Точеная ввинчивающаяся алюминиевая ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Вес | 215 г |
| Оборот шпули | 80 см |
| Особенности | Антиреверс, Перфорированная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 5.3 |
| Размер | 3000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Макс. тяга на фрикцион | 10 кг |
| Тип | Спиннинговая |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.23 мм |
| Длина лески | 150 м |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |