







2 520 ₴
Катушка Ryobi Ecusima Pro LT4000 есть полностью новой разработкой компании Ryobi. В конструкции катушки вложены новейшие конструктивные решения.
Вес катушек Ryobi Ecusima Pro LT существенно снизилась, в розмере 2000 катушка имеет вес 212 граммов, в размере 3000 – 242, а в размере 4000 - 259 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 259 г |
| Оборот шпули | 83 см |
| Передаточный коэффициент | 5.3 |
| Размер | 4000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Безынерционная |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Дополнительная шпуля | Нет |
| Емкость шпули | 0.285мм - 220м, 0.330 - 165м |
| Тяга на фрикціон | 8кг |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |