

5 550 ₴
Обновлённая катушка Daiwa 24 Iprimi LT 2000S-P, разработанная специально для Trout Area, стала ещё легче и чувствительнее, что позволяет максимально контролировать приманку. За счёт применения новых материалов и конструктивных решений её вес уменьшился на 15 граммов по сравнению с предыдущей моделью, что снижает усталость руки при длительной рыбалке.
Ротор Airdrive сферической формы. Корпус выполнен из запатентованного ZAION V – инновационного углеродного композита от Daiwa, который сочетает в себе минимальный вес и высокую жёсткость.
За плавность работы отвечает система из 6 подшипников, включая антикоррозионный CRBB, установленный в ролике лесоукладывателя. А усовершенствованный фрикцион ATD Type-L гарантирует точную настройку усилия, необходимую для ловли форели на сверхтонкие оснастки.
Дайва 24 Иприми ЛТ 2000S – это эталон лёгкости, чувствительности, надёжности для рыболовов, предпочитающих Trout Area Fishing.
Характеристики:
- размер 2000
- подшипники 5+1
- передаточное соотношение 4.8:1
- вес 175 г
- лесоемкость #0.4 – 200m
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Вес | 175 г |
| Оборот шпули | 63 см |
| Особенности | Антиреверс, Перфорированная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 4.8 |
| Размер | 2000S |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Лесоемкость | #0.4 – 200m |
| Макс. тяга на фрикцион | 5 кг |
| Тип | Спиннинговая |
| Подшипники | |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Шариковые подшипники | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |