









1 170 ₴
Сумка Select поясная SL02HB предназначена для спиннингистов, преимущественно проводящих рыбалку с берега. Позволяет компактно распределить все приманки и аксессуары, которые необходимо всегда иметь под рукой, при этом не сковывая движений во время осуществления забросов.
Сумка выполнена из прочного полиэстера, который обладает водоотталкивающими свойствами. На внутренней стороне, прилегающей к телу, предусмотрена вставка из сетки, для обеспечения вентиляции воздуха в летний период.
Сумка Select имеет одно основное отделение для коробок с приманками, два передних накладных кармана на липучках, и три кармана на молниях для аксессуаров. Переноска сумки может осуществляться на поясе или на плече, чему способствует регулируемый ремень с быстросъемной застежкой. Также есть возможность переносить сумку держа в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 495 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 36 см |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка поясная |