


3 660 ₴
Катушка Daiwa 24 Prorex X LT 3000-C – конструкция Airdrive по лучшей цене!
Благодаря эксклюзивной конструкции Airdrive от DAIWA серия Prorex X теперь еще легче и прочнее предыдущей серии. Ротор Airdrive помогает снизить общий вес и смещает центр тяжести в заднюю часть катушки – ротор вращается легче и улучшает чувствительность.
Дужка Airdrive полностью переработана и снижает риск запутывания лески во время заброса. Идеально подходит для ветреной погоды и для использования с тонкими лесками и шнурами.
Размер 2000 поставляется с ручкой I-образной формы, размеры 2500–4000 – с ручкой T-образной формы.
Характеристики:
- Конструкция AIRDRIVE
- 5 шарикоподшипников
- Ротор AIRDRIVE®
- TOUGH DIGIGEAR®
- Шпуля AIRDRIVE ABS® для дальнего заброса
- Дужка AIRDRIVE
- Ролик лесоукладывателя Twist Buster® III
- Алюминиевая ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiwa |
| Вес | 220 г |
| Оборот шпули | 80 см |
| Особенности | Антиреверс, Перфорированная шпуля |
| Передаточный коэффициент | 5.3 |
| Размер | 3000 |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Макс. тяга на фрикцион | 10 кг |
| Тип | Спиннинговая |
| Емкость шпули | |
| Диаметр лески | 0.23 мм |
| Длина лески | 150 м |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |