

51 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Застежка Intech Drop Snap #0000 – экстремальная прочность, выполненная из проволоки повышенного диаметра и имеющая силовые характеристики, превосходящие другие застежки в том же размере от других производителей. Серия Drop Snap лучший вариант для тех, кто нацелен на ловлю крупной рыбы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intech |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип | Застежки |
| Состояние | Новое |
| Разрывная нагрузка | 8 кг |
| Основные | |
| Диаметр проволоки | 0.35 мм |
| Длина застежки | 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |