





7 420 ₴
Катушка Ultegra FD C3000, как и свои собратья по линейке, сохранила множество лучших технологий Shimano, некоторые можно увидеть даже у легендарной Stella.
Среди передовых функций и технологий Ultegra FD следует обратить особое внимание на такие, как Hagane Gear, Micro Module II, X-SHIP, Silent Drive, Infinity Xross и Infinity Drive, которые помещены в прочный и легкий корпус из фирменного композита CI4+.
Система защиты X-Protect обеспечивает исключительную водостойкость, что делает Ultegra FD достаточно универсальной для рыбалки, как в пресной, так и в морской воде.
Шпуля Long Stroke AR-C способствует высокой дальности заброса, конструкция ролика Anti-Twist препятствует перекручиванию лески.
Катушка Shimano Ultegra FD также заслуживает несколько хвалебных слов и в отношении ее изящного привлекательного дизайна, который способен порадовать глаз любителей тонкой эстетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Безынерционная |
| Шпуля | Алюминиевый сплав |
| Оборот шпули | 75 см |
| Передаточный коэффициент | 5.1 |
| Размер | 3000 |
| Фрикционный тормоз | Передний |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Особенности | Антиреверс, Перфорированная шпуля, Сбалансированный ротор, Грязезащитная конструкция |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Запасная шпуля | Нет |
| Лесоемкость | 0.25mm-210m / 0.30mm-130m / 0.35mm-100m |
| Тяга на фрикціон | 9 кг |
| Подшипники | |
| Шариковые подшипники | 5 |
| Роликовые подшипники | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Контактн. телефон | (097) 745-45-63, (066) 454-22-80 |